Преимущества натяжных потолков

single

Натяжные потолки появились у нас сравнительно недавно, но, благодаря множеству своих достоинств, уже завоевали симпатии потребителей.

Чем же хороши натяжные потолки? Одна из причин их популярности – идеально ровная потолочная поверхность, которую можно получить за один день. Очень редко при сложной конструкции потолка его монтаж требует нескольких дней. Их конструкции очень разнообразны. Есть возможность создавать многоуровневые композиции и переходы между разными плоскостями.

Этот вид оформления потолков позволяет создавать любые типы интерьеров с помощью разнообразной цветовой гаммы, различных фактур полотна и богатства конструкций. Натяжные потолки выпускаются около 300 различных цветов. А фактуры полотна поражают разнообразием.

Конструкции натяжных потолков полностью совместимы с различным световым оборудованием, системами пожаротушения, сплит-системами кондиционирования, что позволяет в полной мере обеспечить жизнедеятельность помещения.

Еще одним достоинством натяжных потолков является простота в уходе. Они практически не загрязняются, так как тефлоновое покрытие полотна препятствует их загрязнению, отталкивает пыль. Мыть их очень легко обычными моющими средствами без абразива.

Натяжные потолки вполне могут спасти квартиру от затопления, так как выдерживают на 1 кв. метр своей площади 100 литров воды благодаря прочности пленки и надежности несущей конструкции. 

Этот вид потолков удобен тем, что позволяет разместить в межпотолочном пространстве различные электрические и вентиляционные коммуникации. Они будут совершенно незаметны, а доступ к ним для устранения неисправности будет легко осуществляться благодаря простоте демонтажа потолка.

Натяжные потолки уместны в помещениях разной площади и назначения. В больших помещениях благодаря перфорации полотна, звук от него не отражается. Нет эффекта эха, характерного для твердых поверхностей потолка. Эти потолки, благодаря отсутствию конденсата на них, прекрасно подходят для ванных комнат, саун и бассейнов. Это универсальное покрытие – лучший выбор для оформления потолков в любых помещениях.

Запишитесь на бесплатный замер

Точный замер помещения всего за 25 минут!

Узнать стоимость
Замер

Последние Новости

ПОТОЛОК — БЕСПЛАТНО!

ПОТОЛОК — БЕСПЛАТНО!

Мечтаете о натяжных потолках и не можете определится? Для тех, […]

Что же такое “Натяжной потолок”?

Что же такое “Натяжной потолок”?

Натяжно́й потоло́к — конструкция из полотнища, закреплённая на металлическом (алюминиевом) профиле […]

Преимущества натяжных потолков

Преимущества натяжных потолков

Натяжные потолки появились у нас сравнительно недавно, но, благодаря множеству […]

Карниз и натяжной потолок

Карниз и натяжной потолок

Один из важных моментов, который стоит продумать перед заказом натяжных […]

Thanks
Спасибо за заявку!

Мастер перезвонит вам в течении 15 минут

icon