Звездное небо

single

ЗВЕЗДНОЕ НЕБО – НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК

Что значит для каждого из нас звездное небо? Мечты и фантазии о космических путешествиях, романтичность летних ночей, тайны и загадки вселенной…

“Звездное небо” – оригинальный и эффектный способ отделки потолка. Технология предоставляет возможность реализовывать разные проекты на тему ночного неба и космоса: имитировать созвездия, создавать эффект мерцания “звезд”, изображать галактики. Такое световое решение прекрасно подойдет для оформления жилых домов и торгово-развлекательных заведений, поможет придать особенную атмосферу любому помещению.

Эффект “звездного неба” можно достичь несколькими способам, о которых мы расскажем ниже. В основном, он создается за счет установки светодиодов за натяжным полотном.

Все три способа создания потолка Звездное небо можно объединить, создав уникальную игру светом. Монтируя натяжной потолок, необходимо учесть, что генератор света потребует дальнейшего обслуживания, поэтому к нему нужен постоянный доступ – его следует оставить на видном месте.

Новейшие разработки позволяют запрограммировать натяжной потолок, превратив его в активный элемент пространства. Натяжные потолки можно украсить эффектом северного сияния, кометами и созвездиями. Для этого при монтаже натяжных потолков устанавливается блок с дистанционным управлениям, позволяющим переключать световые программы.

Если вы решили заказать Звездное небо – просто позвоните нам по телефону 8(919) 009-40-44.

Команда специалистов компании «КСК Строй» создаст неповторимую атмосферу в вашем доме и гарантирует качество устанавливаемого потолка!

Запишитесь на бесплатный замер

Точный замер помещения всего за 25 минут!

Узнать стоимость
Замер

Последние Новости

ПОТОЛОК — БЕСПЛАТНО!

ПОТОЛОК — БЕСПЛАТНО!

Мечтаете о натяжных потолках и не можете определится? Для тех, […]

Что же такое “Натяжной потолок”?

Что же такое “Натяжной потолок”?

Натяжно́й потоло́к — конструкция из полотнища, закреплённая на металлическом (алюминиевом) профиле […]

Преимущества натяжных потолков

Преимущества натяжных потолков

Натяжные потолки появились у нас сравнительно недавно, но, благодаря множеству […]

Карниз и натяжной потолок

Карниз и натяжной потолок

Один из важных моментов, который стоит продумать перед заказом натяжных […]

Thanks
Спасибо за заявку!

Мастер перезвонит вам в течении 15 минут

icon